9,11,18,20 и 24.06.2025 Онлайн-курс: «Основы Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО)»
09.06.2025Название программы: Основы Международных стандартов финансовой отчетности(МСФО)
Цель курса: ознакомить слушателей с ключевыми принципами МСФО, дать представление об основах подготовки финансовой отчетности в соответствии с МСФО, дать базовые навыки подхода к учету хозяйственных операций в соответствии с МСФО.
В курсе рассматриваются наиболее часто применяемые стандарты с примерами корректировок и разбором кейсов.
Вид образовательной программы: повышение квалификации.
Формат обучения: дистанционный (без отрыва от работы, в любом городе РФ).
Объем программы: 21 акад. час (5 занятий по 4 акад. часа+ 1 акад. час – итоговая аттестация)
Целевая аудитория: для руководителей и специалистов финансовых служб и подразделений, бухгалтеров, руководителей организаций и владельцев бизнеса, как для новичков, так и для тех, кто имеет уже опыт ведения учета по стандартам МСФО, курс рассчитан для специалистов без учета отраслевой специфики
Программа курса:
Регламент семинара: 9,11,18,20 и 24 июня 2025 года с 10.00 помосковскому времени
По завершении обучения при успешной сдаче квалификационного экзамена (тестирования) слушателю выдается:
Данные об обучении вносятся в ФИС ФРДО для проверки подлинности прохождения повышения квалификации (в случае проверки работодателями и другими органами)
Посмотреть «Весь список»